2. Verfahren
Verfahren
Titel: SVS Gesundheitszentrum Innsbruck - Betreibersuche
Beschreibung: Betriebsführung des SVS Gesundheitszentrums Innsbruck
Interne Kennung: SVS-2/25
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Siehe Teilnahmeunterlagen
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-3432
Beschreibung: Der Leistungsgegenstand umfasst das Management (Betriebsführung) der SVS Gesundheitszentrum Innsbruck Betriebs-GmbH, die künftig den Betrieb des SVS Gesundheitszentrum Innsbruck übernehmen soll, sowie die Beteiligung an der SVS Gesundheitszentrum Innsbruck Betriebs-GmbH mit einem Anteil in der Höhe von 49%.
Interne Kennung: 1