822675-2025 - Ergebnis
Deutschland – Feuerwehrfahrzeuge – Beschaffung Drehleiterfahrzeug Ebersbach-Neugersdorf
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung Drehleiterfahrzeug Ebersbach-Neugersdorf
BeschreibungBeschaffung Drehleiterfahrzeug Ebersbach-Neugersdorf
Interne KennungVB 25_031
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
5. Los
LosLOT-0001
TitelErsatzbeschaffung einer Drehleiter mit Korb (DLAK 23-12) nach DIN 14043:20214-04 für die Feuerwehr Ebersbach/Sa., Stadt Ebersbach-Neugersdorf.
BeschreibungErsatzbeschaffung einer Drehleiter mit Korb (DLAK 23-12) nach DIN 14043:20214-04 für die Feuerwehr Ebersbach/Sa., Stadt Ebersbach-Neugersdorf.
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenOptionen siehe Leistungsverzeichnis