822679-2025 - Ergebnis
Deutschland – Medizinische Geräte – 2-Ebenen-Herzkatheter-Arbeitsplatz_Kinderkardiologie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel2-Ebenen-Herzkatheter-Arbeitsplatz_Kinderkardiologie
BeschreibungMontage des Gesamtsystems inkl. allen erforderlichen Materials, Verkabelung zu Rechnern, Monitoren, Arbeits- und Fahrtkosten. Alle techn. Voraussetzungen zur Installation der Angiographieanlage wie Schwerlastdecke, Bodenrahmen, Kabelkanäle, etc. sind vom Auftragnehmer zu erbringen
Interne KennungL25_049
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungBiplanes Zweiebenen-C-Bogen-System der neuesten Generation für die interventionelle Kardiologie (HKL)
Interne Kennung0