82268-2025 - Ergebnis
Frankreich – Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse – accord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents relatifs aux missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'études pré-opérationnelles
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titelaccord-cadre multi-attributaires à marchés subséquents relatifs aux missions d'assistance à maîtrise d'ouvrage pour la réalisation d'études pré-opérationnelles
BeschreibungLe nombre de candidats retenus dans l’Accord cadre est de trois maximum pour chaque lot. Si deux candidats seulement déposent une offre, l’accord cadre sera réalisé avec ces deux candidats (si leur offre est retenue). Il en sera de même en cas d’offre unique.
Interne KennungPPP1GD-100/5025/2024-13-S
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71241000 Durchführbarkeitsstudie, Beratung, Analyse
5. Los
LosLOT-0001
Titelprogrammation bâtiments et équipements publics
Beschreibungprogrammation bâtiments et équipements publics
Interne Kennung2024-13-S_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
Optionen
Beschreibung der OptionenLe lot prévoit la réalisation de prestations similaires.
LosLOT-0002
TitelProgrammation urbaine
BeschreibungProgrammation urbaine
Interne Kennung2024-13-S_2