822685-2025 - Wettbewerb
Polen – Softwarepaket und Informationssysteme – Dostawa i wdrożenie zintegrowanego systemu digitalizacji dokumentacji medycznej, w tym dokumentacji wymagającej podpisu pacjenta, wraz ze sprzętem i serwisem - KPO 121/PN/2025
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen - Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa i wdrożenie zintegrowanego systemu digitalizacji dokumentacji medycznej, w tym dokumentacji wymagającej podpisu pacjenta, wraz ze sprzętem i serwisem - KPO 121/PN/2025
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest rozbudowa systemu cyfryzacji dokumentacji wymagającej podpisu pacjenta, dostawa i wdrożenie systemu służącego do digitalizacji dokumentacji papierowej wraz z dostawą sprzętu i licencji oraz świadczeniem usługi serwisowej i wsparcia technicznego przez okres 36 miesięcy.
Interne KennungKPO 121/PN/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Zusätzliche Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30231320 Tastbildschirme, 30233300 Chipkartenleser, 38520000 Scanner, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72253200 Systemunterstützung, 79632000 Personalschulung
5. Los
LosLOT-0001
TitelCzęść nr 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30213200 Tablettcomputer, 30231320 Tastbildschirme, 30233300 Chipkartenleser, 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72253200 Systemunterstützung, 79632000 Personalschulung
LosLOT-0002
TitelCzęść nr 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72263000 Software-Implementierung, 72265000 Software-Konfiguration, 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software, 72250000 Systemdienstleistungen und Unterstützungsdienste, 72611000 Technische Computerunterstützung, 72253200 Systemunterstützung, 38520000 Scanner, 79632000 Personalschulung