822726-2025 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Estricharbeiten II
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEstricharbeiten II
Beschreibungca. 937 m² Abdichtung Bodenplatte W2.1-E 2-lagig G200DD BA, einschl. Voranstrich, Hochzug an aufgehenden Wänden ca. 1.695 m² Wärmedämmschicht PS-Hartschaum EPS, unterschiedl. Dicken ca. 1.585 m² Trittschalldämmschicht PS-Hartschaum EPS, unterschiedl. Dicken ca. 925 m² Trittschalldämmschicht Mineralwolle MW, unterschiedl. Dicken ca. 1.865 m Randdämmstreifen Mineralwolle MW, unterschiedl. Höhen ca. 1.245 m² Schnellzementestrich auf Dämmschicht C30 F5 SW1, unterschiedl. Dicken, maschinell glätten ca. 1.095 m² Schnellzement-Heizestrich C30 F5 Bauart A, unterschiedl. Dicken
Interne KennungH25-0011-2-818-02
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
Menge1