822788-2025 - Wettbewerb
Belgien – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Externe Personele Middelen 3
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Externe Personele Middelen 3
Beschreibung: Het doel van deze opdracht is het opzetten van een raamovereenkomst voor het verlenen van diensten op het gebied van zakelijke en strategische consultancy, analyse (zakelijk, functioneel en technisch), ontwikkeling, parametrisatie, installatie, bijstand bij de implementatie van IT-oplossingen (diensten, systemen, gegevens, producten, ...) en bij het beheer van deze oplossingen in servicemodus.
Interne Kennung: 25 0008 - Ressources Externes 3
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 1
Beschreibung: Application - Business & Process
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0010
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 10
Beschreibung: SIRH HR Access
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 11
Beschreibung: SIRH Cornerstone
Interne Kennung: 11
Los: LOT-0012
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 12
Beschreibung: Software Development & User Experience and Design
Interne Kennung: 12
Los: LOT-0013
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 13
Beschreibung: Support & Operations
Interne Kennung: 13
Los: LOT-0014
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 14
Beschreibung: Test & Release Management
Interne Kennung: 14
Los: LOT-0015
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 15
Beschreibung: Stagiair/e sociaal herinschakelingstraject
Interne Kennung: 15
Los: LOT-0016
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 16
Beschreibung: Stagiair/e alternerend leren
Interne Kennung: 16
Los: LOT-0002
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 2
Beschreibung: Business & Strategy
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 3
Beschreibung: Cloud Computing
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 4
Beschreibung: Cybersecurity
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 5
Beschreibung: Data & Analytics
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 6
Beschreibung: Emerging Technologies
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 7
Beschreibung: Networking & Infrastructure
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 8
Beschreibung: Project & Product Management
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: 25 0008 - Ressources Externes 3 - 9
Beschreibung: Operational Quality
Interne Kennung: 9