2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien et maintenance des terrasses et chéneaux des différents sites de l'Université
Beschreibung: Entretien et maintenance des terrasses et chéneaux des différents sites de l'Université
Interne Kennung: 2025-54
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1752039