822844-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhalts- und Glasreinigungsarbeiten Dienstgebäude Lehmkaulweg 61 des Landesamts für Umwelt- und Arbeitsschutz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts- und Glasreinigungsarbeiten Dienstgebäude Lehmkaulweg 61 des Landesamts für Umwelt- und Arbeitsschutz
Beschreibung: Unterhalts- und Glasreinigungsarbeiten im Dienstgebäude "Lehmkaulweg 61" des Landesamtes für Umwelt- und Arbeitsschutz
Interne Kennung: LUA-2025-0003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Position
Beschreibung: Unterhaltsreinigungsarbeiten Dienstgebäude Lehmkaulweg 61
Interne Kennung: LOT-0001