See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa preparatu do strącania metali ciężkich ze ścieków z IMOS.
Beschreibung: Dostawa preparatu do strącania metali ciężkich ze ścieków z IMOS.
Vorherige Bekanntmachung: 474430-2025
Interne Kennung: POST/PEC/PEC/UZK/00416/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24000000 Chemische Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24960000 Verschiedene chemische Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP.