8229-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Bauüberwachungsleistungen: Investives Oberbauprogramm 2024, PD Frankfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bauüberwachungsleistungen: Investives Oberbauprogramm 2024, PD Frankfurt
Beschreibung: Es werden Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU und VV BAU-STE (LST und EM) für Maßnahmen des Investiven Oberbauprogramms 2023 der PD Frankfurt angefragt. Die Vergütung erfolgt anhand der erbrachten und nachgewiesenen Stunden. Weitere Informationen sind den Angebotsunterlagen zu entnehmen.
Interne Kennung: 23FEI66174
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Limburg
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Limburg
Haupteinstufung (cpv): 71521000 Baustellenüberwachung
Los: LOT-0002
Titel: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Frankfurt HBF
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Frankfurt HBF
Los: LOT-0003
Titel: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Kinzigtal
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Kinzigtal
Los: LOT-0004
Titel: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Offenbach
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Offenbach
Los: LOT-0005
Titel: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Westerwald
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Westerwald
Los: LOT-0006
Titel: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: SFS
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: SFS
Los: LOT-0007
Titel: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Hanau
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Hanau
Los: LOT-0008
Titel: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Gießen
Beschreibung: Bauüberwachungsleistungen gem. VV BAU: Gießen