82290-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Grundschule und Neubau Hort - Gebäudereinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundschule und Neubau Hort - Gebäudereinigung
BeschreibungGegenstand dieser Ausschreibung sind Baureinigungsarbeiten als Zwischen- und Endreinigung. Die Baureinigung wird mehrfach und abschnittsweise (geschoss- und gebäudeweise) abgerufen werden.
Interne KennungNU 2026-01
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0