822902-2025 - Ergebnis
Niederlande – Post- und Fernmeldedienste – Radionetwerk Net3A
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRadionetwerk Net3A
BeschreibungZie document Zie document
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 64000000 Post- und Fernmeldedienste
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungZie document
Interne Kennung1