82295-2024 - Ergebnis
Deutschland – Metallbauarbeiten – Metallbau / Innentüren, Außentüren, Sektionaltore DIN 18299
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMetallbau / Innentüren, Außentüren, Sektionaltore DIN 18299
BeschreibungBrandschutztüren aus Stahl T30-RS Innen & Außen 9x Sektionaltor mit 3x Schlupftüre inkl. Montage Dachausstieg in Übungsturm Mehrzwecktüren aus Stahl
Interne Kennung1522-02c.2
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262670 Metallbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe