82297-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Gleisbauarbeiten – A 10-25 GVFG 2025 WS Ittersbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelA 10-25 GVFG 2025 WS Ittersbach
BeschreibungGleisbauarbeiten
Interne KennungA 10-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungWeichenerneuerung, ohne Lieferung 1 Stk. Gleisumbau von Rille auf Vignol, ohne Lieferung ca. 400 m Einbau von Führungs- und Fangvorrichtungen, ohne Lieferung 2 Stk Einbau von Sicherungskappen, ohne Lieferung 213 Stk Herstellen von Thermitschweißungen ca. 60 Stk Herstellen von Spannungsausgleich ca. 1.000 m Liefern und Einbauen von Gleisschotter ca. 1.700 to
Interne KennungLOT-0000