2. Verfahren
Verfahren
Titel: DIJON METROPOLE - Maintenances des équipements du tunnel de TALANT et de la Tranchée Couverte de DAIX
Beschreibung: Maintenances préventives et curatives des équipements (électricité et ventilation) présents dans les tunnels et trémies du réseau routier métropolitain, hors automatisme et Gestion Technique Centralisée (GTC)
Interne Kennung: 2025DMAO0454
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1: Electricité
Beschreibung: Electricité - sans montant minimum et avec montant maximum 900 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 : Ventilation
Beschreibung: Ventilation - sans montant minimum et avec montant maximum 900 000,00 euro(s) HT sur la durée globale du contrat
Interne Kennung: 2