See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: COLLECTE ET TRANSPORT DES MATÉRIAUX EN POINT D'APPORT VOLONTAIRE
Beschreibung: Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: S25PF014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90511000 Abholung von Siedlungsabfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: verre
Beschreibung: verre
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: papiers / cartons d'emballages
Beschreibung: papiers / cartons d'emballages
Interne Kennung: 02