See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS ADMINISTRATIFS, SPORTIFS ET DU CAMPING DE LA VILLE DE MOLSHEIM
Beschreibung: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS ADMINISTRATIFS, SPORTIFS ET DU CAMPING DE LA VILLE DE MOLSHEIM
Interne Kennung: NETTOYAGE_2026-2029
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90910000 Reinigungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS ADMINISTRATIFS ET SPORTIFS DE LA VILLE DE MOLSHEIM
Beschreibung: NETTOYAGE DES BÂTIMENTS ADMINISTRATIFS ET SPORTIFS DE LA VILLE DE MOLSHEIM
Interne Kennung: 25M_S059
Los: LOT-0002
Titel: NETTOYAGE DU CAMPING MUNICIPAL
Beschreibung: NETTOYAGE DU CAMPING MUNICIPAL
Interne Kennung: 25M_S060