82302-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Stülerbau - Sanierung Stülerbau West - Fliesen- und Plattenarbeiten - Vergabe 2300/2025
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStülerbau - Sanierung Stülerbau West - Fliesen- und Plattenarbeiten - Vergabe 2300/2025
BeschreibungStülerbau West, Schloßstraße 1, 14059 Berlin Sanierung Stülerbau West Fliesen- und Plattenarbeiten - DIN 18352 - VE3241
Interne Kennung2300/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVE3241 – DIN18352 – Fliesen- und Plattenarbeiten Beschreibung: Gegenstand der Ausschreibung sind Fliesen- und Plattenarbeiten nach der ATV DIN 183652 (VOB/C) im Innenbereich. Die Fliesenarbeiten bestehen im Wesentlichen aus folgen Leistungsbereichen: - Ausführung der Fliesenbeläge in den WC-Bereichen im 1. Untergeschoss - Abdichtung der Untergründe in den Nassbereichen - Verlegung von Boden- und Wandfliesen Menge oder Umfang des Auftrags: Gesamtmenge bzw. –umfang: - Wandfliesen gesamt ca. 100 m² - Bodenfliesen gesamt ca. 30 m² Beginn und Ende der Auftragsausführung: Ausführungsbeginn: spätestens 12 Werktage nach Zugang des Auftragsschreibens Ausführungsende: innerhalb von 24 Werktagen nach vorstehender Frist für den Ausführungsbeginn.
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45431000 Boden- und Fliesenarbeiten
Menge0