823075-2025 - Ergebnis
Deutschland – Elektrizität – Stromlieferung an die WITENO GmbH Greifswald, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelStromlieferung an die WITENO GmbH Greifswald, Lieferzeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027
BeschreibungAbschluss eines Liefervertrages für Strom inkl. Netznutzung im Zeitraum 01.01.2026 bis 31.12.2027.
Interne KennungEMP Nr. 39151
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungLieferung von ca. 3,3 GWh Strom im Zeitraum 01.01.2026-31.12.2027 an die WITENO GmbH
Interne Kennung0001