82310-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Branchenspezifisches Softwarepaket – Softwarelösungen Conflunece Jira
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSoftwarelösungen Conflunece Jira
BeschreibungWiederbeschaffung der Wissens- und Workflowmanagementlösungen inklusive Pflege und Beratungsleistungen
Interne KennungZIB 12.14 - 0319/24/VV : 1
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48400000 Softwarepaket für Geschäftstransaktionen und persönliche Arbeitsabläufe
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs handelt sich um ein Verfahren mit einem Los. Der Zuschlag wird auf das wirtschaftlichste Angebot erteilt. Dieses wird im ersten Schritt nach den in den Vergabeunterlagen angegebenen Kriterien ermittelt.
Interne KennungLOT-0000