2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION ET MAINTENANCE DE SANITAIRES PUBLICS A ENTRETIEN AUTOMATIQUE POUR LA VILLE DE ROSNY-SOUS-BOIS
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture en location à la Ville de Rosny-Sous-Bois, ainsi que la pose, l'entretien et la maintenance de sanitaires publics à entretien automatique ; et enfin la dépose en fin de contrat. Ces mobiliers devront être accessibles aux Personnes à Mobilité Réduite.
Interne Kennung: 25PF072
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928400 Stadtmobiliar
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45215500 Öffentliche Toiletten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture en location à la Ville de Rosny-Sous-Bois, ainsi que la pose, l'entretien et la maintenance de sanitaires publics à entretien automatique. Les prestations comprennent également la dépose des sanitaires en fin de contrat. Ces mobiliers devront être accessibles aux Personnes à Mobilité Réduite.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Tranche ferme : mise à disposition, location et maintenance de deux (2) sanitaires avec accès PMR, sur une durée de location de 18 ans. Tranche optionnelle : mise à disposition, location et maintenance d'un (1) sanitaire avec accès PMR.