823197-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Sanitäre Anlagen – Erweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck, Los 06 Heizung Sanitär
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterungsbau Seniorenpflegeheim "St. Stephanus" in Osterwieck, Los 06 Heizung Sanitär
BeschreibungHeizung Sanitär
Interne KennungDL EU BÖ 211/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45232460 Sanitäre Anlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115220 Heizungsinstallationsbedarf
5. Los
LosLOT-0000
TitelErweiterungsbau Seniorenwohnheim "St. Stephanus" in Osterwieck, Los 06 Heizung Sanitär
BeschreibungSanitär: - 18 WC's davon 17 Beh. gerecht - 16 Duschen - 18 Waschtische davon 17 Beh. gerecht - ca 300m Mehrschichtverbundrohr - Küche mit ca. 20 Anschlüssen Heizung: - keine Großkomponenten wie Wärmepumpe oder Heizkessel - ca 800m Mehrschichtverbundrohr - zus. ca. 200m Edelstahlrohr - 32 Gebläseheizkörper - 16 Badheizkörper - 300m² Fußbodenheizung