2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation et extension de bâtiments existants en un groupe scolaire
Beschreibung: Réhabilitation et extension de bâtiments existants en un groupe scolaire 218 avenue du Général de Gaulle 59 123 BRAY-DUNES L'appel d'offre vise à relancer les lots 5 et 6 suite à la défaillance de l'entreprise titulaire. Le chantier est actuellement à l'arrêt et le présent marché pour les lots 5 et 6 se placera dans la continuité des ouvrages déjà engagés par l'entreprise initiale.
Interne Kennung: 2025-009
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 45261220 Dachanstrich- und andere Beschichtungsarbeiten, 45410000 Putzarbeiten
5. Los
Los: LOT-0005
Titel: Doublages - cloisons – plafonds (Relance)
Beschreibung: Doublages - cloisons – plafonds (Relance)
Haupteinstufung (cpv): 45421152 Installation von Trennwänden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries intérieures – agencement (Relance
Beschreibung: Menuiseries intérieures – agencement (Relance
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten, 39141000 Küchenmöbel