823299-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Material zur Ausbesserung von Straßen – Bereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM Betrieb West I
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM Betrieb West I
BeschreibungBereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM Betrieb West I
Interne KennungK-2025-0051
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44113700 Material zur Ausbesserung von Straßen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos SM Bad Belzig
BeschreibungBereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM 3 d Bereitstellung Reparaturzug 4 d Bereitstellung Kehrmaschine 150 t Lieferung von natürlicher Gesteinskörnung Splitt 2/5 mm 15 t Lieferung von Bitumenemulsion C 67 BP 3 - REP
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelLos SM Rathenow
BeschreibungBereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM 5 d Bereitstellung Reparaturzug 3 d Bereitstellung Kehrmaschine 400 t Lieferung von natürlicher Gesteinskörnung Splitt 2/5 mm 100 t Lieferung von natürlicher Gesteinskörnung Splitt 5/8 mm 50 t Lieferung von Bitumenemulsion C 67 BP 3 - REP
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
TitelLos SM Altlüdersdorf
BeschreibungBereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM 30 d Bereitstellung Reparaturzug 10 d Bereitstellung Kehrmaschine 500 t Lieferung von natürlicher Gesteinskörnung Splitt 2/5 mm 50 t Lieferung von Bitumenemulsion C 67 BP 3 - REP
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
TitelLos SM Nassenheide
BeschreibungBereitstellung Rep.-zug, Kehrmaschine und Lieferung von Material an die SM 15 d Bereitstellung Reparaturzug 10 d Bereitstellung Kehrmaschine 450 t Lieferung von natürlicher Gesteinskörnung Splitt 2/5 mm 45 t Lieferung von Bitumenemulsion C 67 BP 3 - REP
Interne KennungLOT-0004