See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maîtrise d'oeuvre pour la rénovation énergétique de l'école Descartes et son restaurant scolaire
Beschreibung: La commune d'Azay-le-Rideau dispose d'une école et d'un restaurant scolaire pour laquelle une rénovation énergétique est décidée dans le cadre d'une opération locale d'amélioration des services liés à l'enseignement et à la jeunesse
Interne Kennung: 2025-08
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-26246