2. Verfahren
Verfahren
Titel: OHC Portacount
Beschreibung: Opdrachtgever behoefte heeft aan het jaarlijks inspecteren, certificeren van de Portacounts en het verrichten van Preventief en Correctief onderhoud.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50410000 Reparatur und Wartung von Mess-, Prüf- und Kontrollgeräten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50411000 Reparatur und Wartung von Messgeräten, 50412000 Reparatur und Wartung von Prüfgeräten, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000