2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de sécurité et de protection du public pour le festival Les Nuits Secrètes les 10, 11 et 12 juillet 2026.
Beschreibung: Prestations de sécurité (gardiennage, contrôle des accès etc) et de protection du public pour le festival Les Nuits Secrètes
Interne Kennung: LNS SECU 2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Gardiennage
Beschreibung: Prestations de gardiennage sur les sites exploités par le festival
Interne Kennung: Lot 2 LNS SECU 2026
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Sécurité et protection du public
Beschreibung: Sécurité et protection du public
Interne Kennung: Lot 1 LNS SECU 2026
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten