See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de CSPS à bons de commande pour les opérations de GEMAPI et réseaux humides de la CASUD
Beschreibung: Marché de CSPS à bons de commande pour les opérations de GEMAPI et réseaux humides de la CASUD La présente consultation a pour objet la réalisation de missions de coordination en matière de sécurité et de protection de la santé des travailleurs (CSPS) de catégorie 1 et 2 en phase de conception et de réalisation au sens de l'article R.4532-1 du code du Travail, pour les phases de conception et de réalisation de travaux sur les réseaux d'eau de la Communauté d'Agglomération du Sud (CASud). La présente consultation est passée selon la procédure d'appel d'offres ouvert en application des articles L. 2124-1, L. 2124-2 et R. 2161-2 à R. 2161-5 du code de la commande publique.
Interne Kennung: A25.032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71317000 Beratung im Bereich Gefahrenschutz und -kontrolle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Missions de CSPS à bons de commande pour les opérations de GEMAPI et réseaux humides pour les territoires des communes du Tampon et de l'Entre-Deux
Beschreibung: Le présent lot a pour objet une Missions de CSPS à bons de commande pour les opérations de GEMAPI et réseaux humides pour les territoires des communes du Tampon et de l'Entre-Deux. Ce lot est un accord-cadre mono-attributaire sans minimum et avec un maximum annuel de 100 000 € HT
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
Los: LOT-0002
Titel: Missions de CSPS à bons de commandes pour les opérations de GEMAPI et réseaux humides pour les territoires des communes de Saint-Joseph et de Saint-Philippe.
Beschreibung: Le présent lot a pour objet une Missions de CSPS à bons de commande pour les opérations de GEMAPI et réseaux humides pour les territoires de Saint-Joseph et de Saint-Philippe. Ce lot est un accord-cadre mono-attributaire sans minimum et avec un maximum annuel de 100 000 Euros HT
Interne Kennung: LOT 2