2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et mise en place de bornes pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Le présent marché est un marché de fournitures ayant pour objet la fourniture et mise en place des bornes enterrées et aériennes pour la collecte des déchets ménagers et assimilés. Il est donné au marché le numéro de publication : 25COL05 et le numéro de suivi : 2025-13-AOO.
Interne Kennung: PPP275-17/5056/25COL05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture et mise en place de bornes enterrées pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Fourniture et mise en place de bornes enterrées pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: 25COL05_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe, 31224500 Anschlussklemmen, 44613800 Abfallcontainer
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture et mise en place de bornes aériennes pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Beschreibung: Fourniture et mise en place de bornes aériennes pour la collecte des déchets ménagers et assimilés
Interne Kennung: 25COL05_2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34928480 Abfallcontainer und -körbe