82342-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigungsleistungen in 4 Schulobjekten (8 Lose) Los 1 bis 4: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 4a: Glas- u. Rahmenreinigung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGebäudereinigungsleistungen in 4 Schulobjekten (8 Lose) Los 1 bis 4: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 4a: Glas- u. Rahmenreinigung
BeschreibungGebäudereinigungsleistungen in 4 Schulobjekten (4 Lose) Los 1 bis 4: Unterhalts- u. Grundreinigung; Los 1a bis 4a: Glas- u. Rahmenreinigung
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Zentrum Wirtschaft/ Technik/ Hauswirtschaft Weißenfels
BeschreibungLos 1: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Zentrum Wirtschaft/ Technik/ Hauswirtschaft Weißenfels
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L) - Los 1
Optionen
Beschreibung der OptionenOption der Verlängerung bis zu einem Jahr, wenn dies ausdrücklich schriftlich durch den Auftraggeber mitgeteilt wird
LosLOT-0002
TitelLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Kreisvolkshochschule Burgenlandkreis Weißenfels
BeschreibungLos 2: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Kreisvolkshochschule Burgenlandkreis Weißenfels
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L) - Los 2
LosLOT-0003
TitelLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Agricolagymnasium Hohenmölsen
BeschreibungLos 3: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Agricolagymnasium Hohenmölsen
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L) - Los 3
LosLOT-0004
TitelLos 4: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Kreismusikschule Burgenlandkreis, Zeitz
BeschreibungLos 4: Unterhalts- und Grundreinigung - Objekt Kreismusikschule Burgenlandkreis, Zeitz
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L) - Los 4
LosLOT-0005
TitelLos 1a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Zentrum Wirtschaft/ Technik/ Hauswirtschaft Weißenfels
BeschreibungLos 1a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Zentrum Wirtschaft/ Technik/ Hauswirtschaft Weißenfels
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L) - Los 1a
LosLOT-0006
TitelLos 2a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Kreisvolkshochschule Burgenlandkreis Weißenfels
BeschreibungLos 2a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Kreisvolkshochschule Burgenlandkreis Weißenfels
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L) - Los 2a
LosLOT-0007
TitelLos 3a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Agricolagymnasium Hohenmölsen
BeschreibungLos 3a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Agricolagymnasium Hohenmölsen
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L) - Los 3a
LosLOT-0008
TitelLos 4a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Kreismusikschule Burgenlandkreis, Zeitz
BeschreibungLos 4a: Glas- und Rahmenreinigung - - Objekt Kreismusikschule Burgenlandkreis, Zeitz
Interne Kennung30.ZVS.8 / 60 / 3 / 2026 (L) - Los 4a