823430-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Call-Center – GESTION DES APPELS ENTRANTS, HOTLINES ET DES FORMULAIRES ÉCRITS
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGESTION DES APPELS ENTRANTS, HOTLINES ET DES FORMULAIRES ÉCRITS
BeschreibungLe présent marché a pour objet la mise en œuvre d’un centre de relation client dont les missions se regroupent en trois catégories : - Gestion et traitement des appels téléphoniques entrants et accompagnement de l’usager ; - Gestion et traitement des formulaires écrits et complétés par les usagers sur le site internet de NATHD ; - Gestion d’une boite mail générique par laquelle le titulaire s’engage à répondre aux mails des usagers.
Interne Kennung2025-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79512000 Call-Center
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0