See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre à bons de commande pour des prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage pour les besoins d’Angers Loire habitat.
Beschreibung: Accord cadre à bons de commande pour des prestations d’assistance à maitrise d’ouvrage pour les besoins d’Angers Loire habitat.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 Opération en VEFA
Beschreibung: lots multi attributaires
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Opérations en part propre – Maitrise d’œuvre et corps d’états séparés
Beschreibung: lot multi attributaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Opérations en en conception réalisation
Interne Kennung: 3