82345-2026 - Ergebnis
Tschechien – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – I/42H Brno, Křižíkova, mosty ev.č. 42H-003, 43-001.1, 43-001.2 - DUSP, IČ k SP, TP, AD
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelI/42H Brno, Křižíkova, mosty ev.č. 42H-003, 43-001.1, 43-001.2 - DUSP, IČ k SP, TP, AD
BeschreibungPředmětem plnění zakázky je zpracování projektové dokumentace ke sloučenému řízení (DUSP-DI), výkon inženýrské činnosti k získání společného povolení vč. nabytí právní moci, VD-ZDS, technická pomoc objednateli a výkon AD pro stavbu "I/42H Brno, Křižíkova, mosty ev.č. 42H-003, 43-001.1, 43-001.2".
Interne Kennung03PU-003925
VerfahrensartSonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001