2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrat de concession pour la Gestion d’un établissement multi accueil d’enfants de 3 mois à 3 ans et ce jusqu’à l’entrée à l’école maternelle L’ILE BLEUE
Beschreibung: Contrat de concession pour la Gestion d'un établissement multi accueil d'enfants de 3 mois à 3 ans et ce jusqu'à l'entrée à l'école maternelle L'ILE BLEUE
Interne Kennung: 01-2026
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85312110 Betreuungsleistungen in Kinderkrippen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Contrat de concession pour la Gestion d’un établissement multi accueil d’enfants de 3 mois à 3 ans et ce jusqu’à l’entrée à l’école maternelle L’ILE BLEUE
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Il ne s'agit pas d'un marché renouvelable