See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AAPC412 - Marché d'Entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel d'Eau chaude sanitaire individuelle, de climatisation individuelle, de conduits de fumées, de ventilation, de panneaux solaires
Beschreibung: AAPC412 - Marché d'Entretien et de maintenance des installations de chauffage individuel d'Eau chaude sanitaire individuelle, de climatisation individuelle, de conduits de fumées, de ventilation, de panneaux solaires
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50531100 Reparatur und Wartung von Kesseln
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 : Secteur Agence de FORBACH + Secteur Antenne de BEHREN
Beschreibung: Lot 1 : Secteur Agence de FORBACH + Secteur Antenne de BEHREN
Interne Kennung: 173-25-STB
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 : Secteur Agence de FREYMING MERLEBACH + Secteur Antenne de HOMBOURG Haut
Beschreibung: Lot 2 : Secteur Agence de FREYMING MERLEBACH + Secteur Antenne de HOMBOURG Haut
Interne Kennung: 174-25-STB
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 : Secteur Agence de FAREBERSVILLER
Beschreibung: Lot 3 : Secteur Agence de FAREBERSVILLER
Interne Kennung: 175-25-STB
Los: LOT-0004
Titel: Lot 4 : Secteur Agence de SAINT AVOLD
Beschreibung: Lot 4 : Secteur Agence de SAINT AVOLD
Interne Kennung: 176-25-STB