823597-2025 - Ergebnis
Polen – Arzneimittel – „Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.”
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel„Dostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.”
BeschreibungDostawa : leków, płynów infuzyjnych, chemioterapeutyków i leków programowych do apteki szpitalnej.
Vorherige Bekanntmachung703656-2025
Interne KennungZP/41/2025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des Verfahrensnd
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel
5. Los
LosLOT-0016
Titel1
BeschreibungLeki
Interne KennungLeki 1
LosLOT-0017
Titel2
Interne KennungLeki 2
LosLOT-0018
Titel8
Interne KennungLeki 8
LosLOT-0019
Titel11
Interne KennungLeki 11
LosLOT-0020
Titel19
Interne KennungLeki 19
LosLOT-0021
Titel21
Interne KennungLeki 21
LosLOT-0022
Titel25
Interne KennungLeki 25
LosLOT-0023
Titel26
Interne KennungLeki 26
LosLOT-0024
Titel28
Interne KennungLeki 28
LosLOT-0025
Titel30
Interne KennungLeki 30