See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Extension du Cycle d'orientation de la Golette à Meyrin - CFC 271 Plâtrerie
Beschreibung: Extension du cycle d'orientation de la Golette Travaux de plâtrerie
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0000