See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ENTRETIEN DES ESPACES VERTS-.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations d'entretien des espaces verts et d'aménagement paysager de la ville de Chauny.
Interne Kennung: 2024-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SECTEUR 1 - SECTEUR NORD OUEST DE LA COMMUNE
Beschreibung: SECTEUR 1 - SECTEUR NORD OUEST DE LA COMMUNE
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: SECTEUR NORD OUEST DE LA COMMUNE
Los: LOT-0002
Titel: SECTEUR 2 - SECTEUR NORD EST DE LA COMMUNE
Beschreibung: SECTEUR 2 - SECTEUR NORD EST DE LA COMMUNE
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: SECTEUR NORD EST DE LA COMMUNE
Los: LOT-0003
Titel: SECTEUR 3 - PARTIE SUD DE LA COMMUNE - MARCHE RESERVE
Beschreibung: SECTEUR 3 - PARTIE SUD DE LA COMMUNE - MARCHE RESERVE
Interne Kennung: 3
Beschreibung der Optionen: SECTEUR SUD DE LA COMMUNE
Los: LOT-0004
Titel: PARCS DE LA COMMUNE
Beschreibung: PARCS DE LA COMMUNE
Interne Kennung: 4
Beschreibung der Optionen: PARCS DE LA COMMUNE