2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre de prestations d'achat de titres de transport (avion et train)
Beschreibung: Accord-cadre de prestations d'achat de titres de transport (avion et train) au bénéfice des personnes accompagnées par le CNARM
Interne Kennung: 60400000-2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60410000 Linienflugverkehr
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60200000 Schienentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Achat de titres de transport avion et train
Beschreibung: Achat de titres de transport avion et train
Interne Kennung: AO TITRES DE TRANSPORT
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)