See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: BIM Projektsteuerung - Rahmenvereinbarung
Beschreibung: BIM Projektsteuerungsleistungen, 1210 Wien, Winkeläckerstraße
Interne Kennung: 90.201/142/181-UBS/2025
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-3207
Titel: BIM Projektsteuerungsleistungen, 1210 Wien, Winkeläckerstraße
Interne Kennung: 9020141421812025