Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144200 Notfalleinsatzfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit, 34144210 Feuerwehrfahrzeuge
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Domaniewska 40
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 02-672