823678-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Büromöbel – Neubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Lose Möblierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau mit Erweiterung der Realschule Heilsbronn - Lose Möblierung
BeschreibungLose Möblierung Gebäude M
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungSG 62 6210.3 - 610