2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location - Entretien de vêtements de travail pour les agents de la Communauté de Communes du Thouarsais (CCT) et du Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS), de la Ville de Thouars et du CCAS
Beschreibung: Location - Entretien de vêtements de travail pour les agents de la Communauté de Communes du Thouarsais (CCT) et du Centre Intercommunal d'Action Sociale (CIAS), de la Ville de Thouars et du CCAS Cette consultation s'effectue dans le cadre d'un groupement de commandes conformément aux articles L. 2113-6 à L. 2113-8 du Code de la commande publique avec les organismes suivants : - Centre Intercommunal d'Action Sociale du Thouarsais - CCAS de Thouars - Commune de Thouars Le coordonnateur du groupement de commandes est : Communauté de Communes du Thouarsais . Il aura en charge la passation, la signature et la notification de l'accord-cadre. Chaque membre devra suivre l'exécution de l'accord-cadre.
Interne Kennung: 2026.GA.01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98312000 Textilreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50830000 Reparatur von Bekleidungsartikeln und Textilien, 98311000 Abholdienst für Wäsche
5. Los
Los: LOT-0001