2. Verfahren
Verfahren
Titel: La consultation a pour objet la réalisation de prestations d’entretien des espaces verts pour les sites de Bron (69), de l’Isle-d’Abeau (38), de Clermont-Ferrand (63), et de Lyon (69).
Beschreibung: La consultation a pour objet la réalisation de prestations d’entretien des espaces verts pour les sites de Bron (69), de l’Isle-d’Abeau (38), de Clermont-Ferrand (63), et de Lyon (69). Le lot 1 comprend des prestations ponctuelles de déneigement pour le site de l’Isle-d’Abeau
Interne Kennung: 26-004_MM
Verfahrensart: Sonstiges einstufiges Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien des espaces verts pour les sites Cerema de Bron, L’Isle-d’Abeau et Lyon.
Beschreibung: Entretien des espaces verts pour les sites Cerema de Bron, L’Isle-d’Abeau et Lyon. Pour le site de L'Isle-d'Abeau, le marché intègre des prestations de déneigement.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Prestations d'entretien des espaces verts sur le site du CEREMA de Clermont-Ferrand
Beschreibung: Prestations d'entretien des espaces verts sur le site du CEREMA de Clermont-Ferrand
Interne Kennung: 2