2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS D’ENTRETIEN, DE CONSOMMABLES, DISTRIBUTEURS ET DE PETITS MATERIELS MENAGERS
Beschreibung: La présente consultation concerne la fourniture de produits d’entretien, de consommables et distributeurs et de petits matériels ménagers. La présente consultation se décompose en deux lots : - Lot 1 « Produits d’entretien ménagers » - Lot 2 « Petits matériels ménagers, brosserie, sacs poubelles, consommables ouates et distributeurs ».
Interne Kennung: 2025-BTA05
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39831300 Fussbodenreiniger
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d’entretien ménagers
Beschreibung: Produits d’entretien ménagers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Petits matériels ménagers, brosserie, sacs poubelles, consommables ouates et distributeurs
Beschreibung: Petits matériels ménagers, brosserie, sacs poubelles, consommables ouates et distributeurs
Interne Kennung: 2