See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien d'installations de ventilation mécanique collective.
Beschreibung: Entretien d'installations de ventilation mécanique collective.
Interne Kennung: 2025-146
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien d'installations de ventilation mécanique collective
Beschreibung: Entretien d'installations de ventilation mécanique collective