See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et la livraison en liaison froide de plateaux repas (déjeuner et dîner), à destination de la Maison d'Arrêt de Saint Pierre sur l'Ile de la Réunion
Beschreibung: Montant estimatif sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) et pour indication uniquement : 3 086 070 euros HT Maximum financier sur la durée totale de l'accord-cadre à bons de commande (4 ans) : 9 258 120 euros HT
Interne Kennung: 2025-0398
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois, suivies de deux (2) reconductions tacites de six (6) mois.