823810-2025 - Ergebnis
Frankreich – Förderung von Sportveranstaltungen – Contrat de partenariat sportif avec AS CANNES VOLLEY BALL
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelContrat de partenariat sportif avec AS CANNES VOLLEY BALL
BeschreibungCe partenariat s'inscrit dans les objectifs départementaux de la personne publique, écho des politiques publiques nationales relatives au sport et à la santé, qui souhaitent promouvoir tous les sports et initier les habitants du département à la pratique d'au moins une activité physique et sportive.
Interne Kennung2025M0271
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92621000 Förderung von Sportveranstaltungen
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungLot unique