823813-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauarbeiten – Florianigasse 2- 470 Beschichtungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFlorianigasse 2- 470 Beschichtungen
BeschreibungDG-Ausbau / Zu- und Umbaumaßnahmen im Bestand
Interne Kennung470
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
LosLOT-3243